|
«« Перейти в раздел "Видеотека"
Омский государственный музыкальный театр на новошахтинской сцене показал очень трогательный и эмоциональный спектакль «Записки о СВОих».
Мы присутствовали в зале и передаем вам эмоции зрителей лично.
Отзывы зрителей
Для того, чтобы оставлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
|