Последние
премьеры:
 Шагреневая кожа  Вишневый сад. Премьера!   Летучий корабль.  Бременские музыканты  Гроза  Снегурушка Касса театра тел.:

8 (928) 964-39-39

Новошахтинск
ул. Садовая, 31
  Летопись театра: В Новошахтинском драматическом театре полным ходом идет подготовка к Новогодней премьере кибер-комической сказки «Красная шапочка и Инопланетяне»  

«« Перейти в раздел "Летопись театра"

19.12.2014

В Новошахтинском драматическом театре полным ходом идет подготовка к Новогодней премьере. Репетиции кибер-комической сказки «Красная шапочка и Инопланетяне» в разгаре.

 

В Новошахтинском драматическом театре полным ходом идет подготовка к Новогодней премьере кибер-комической сказки «Красная шапочка и Инопланетяне»

 

Космические пираты Синеух и Толстяк готовы пойти на самые рискованные жертвы, чтобы отобрать у Красной Шапочки волшебный камень, исполняющий все желания. А тут еще этот Волк, Охотники, да и Бабушка тоже не лыком шита! В общем, на Новый год с такими сказочными героями Новошахтинским мальчишкам, девчонкам и их родителям предстоят самые невероятные приключения!

По секрету скажем: Дед Мороз и Снегурочка уже в Новошахтинске и спешно готовят подарки детям и взрослым! В этом году, по многочисленным пожеланиям новшахтинской детворы, они начнут свой Новогодний тур не с Севера на Юг (через Новошахтинск), а двинутся в путь именно из Новошахтинска на Юг и Север.

    Но еще раз повторяем: это очень большой Новогодний секрет.

Но совсем не секрет: Театр любит и ждёт Вас!

 

 


Отзывы зрителей
Для того, чтобы оставлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.